• 20 марта 2019, среда
  • Омск, в «Бизнес-инкубаторе» по адресу: ул. Чапаева 111 (конференц-зал . 3 этаж).

Порядок оформления балконов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лига профессионалов в недвижимости
1858 дней назад
20 марта 2019 c 16:00 до 17:00
Омск
в «Бизнес-инкубаторе» по адресу: ул. Чапаева 111 (конференц-зал . 3 этаж).

Семинар особенно будет интересен: риэлторам, агентствам недвижимости, кадастровым инженерам, представителям ТСЖ, управляющим компаниям, застройщикам многоквартирного жилья, банкам, дизайнерам, оценочным компаниям, строительным, ремонтным компаниям.

 На семинаре будет представлен уникальный доклад Генерального директора ЗАО «Омскстройпроект» Светланы Юрьевны Гоненко – эксперта в сфере перепланировок и реконструкций на тему. «Порядок оформления балконов »

В докладе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Почему пристройка балкона является реконструкцией, а не перепланировкой.
  2. Ответственность за самовольную пристройку балконов.
  3. Последние изменения в законодательстве, усложнившие процедуру оформления балконов.
  4. Основные ошибки при строительстве и оформлении балконов.
  5. Алгоритм оформления пристройки балконов.

Семинар проводит Гоненко Светлана Юрьевна – председатель Лиги профессионалов в недвижимости,  генеральный директор компании ЗАО «Омскстройпроект», которое за 14 лет своей работы оформило более 5000 перепланировок и реконструкции различной сложности.

Гоненко Светлана Юрьевна является экспертом в вопросах перепланировок и реконструкций, является победителем Всероссийского конкурса Правовая Россия, имеет многочисленные благодарности и грамоты от органов власти, министерств и Правительства Омской области, с 2014 года проводит обучающие семинары по перепланировкам и реконструкциям для участников рынка недвижимости.

В качестве бонуса после семинара участники смогут записаться на бесплатную консультацию лично к Гоненко Светлане Юрьевне по вопросам перепланировки, реконструкции по конкретному объекту.

Организатор семинара: ЗАО «Омскстройпроект», www.opsp.ru.

Для партнеров "ЛИГИ профессионалов недвижимости" семинар бесплатный. Для всех остальных стоимость 500 рублей за участника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше